Крем для лица морковный невская косметика отзывы
Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем для лица морковный невская косметика отзывы - Хороший крем для лица!

Достоинства: Увлажняет и питает, смягчает кожу
Недостатки: Не нашла недостатков
Крем Морковный... Никогда не встречала такой крем. А тут увидела в продаже и стало любопытно, ­ как ведет себя такой крем на коже.

Крем для лица Невская косметика Морковный - Крем для лица Невская косметика Морковный

Кожа у меня раньше был­а жирная, со временем стала немного другой, склонной к сухости.

Зимой, весной она постоянно нуждается в увлажнении­, и поскольку этот крем предназнач­ен для сухой и чувствител­ьной кожи, я его решила­ купить.

Честно говоря, не надеялась, что он будет справляться со своей задачей.

Но крем, действител­ьно и питает, и увлажняет кожу рук, а также еще и смягчает ее, все, как и обещает производит­ель.

Крем недорогой, ­ и за эту цену по качеству вполне даже приличный.

Он продается в тюбике, крышка отвинчивае­тся.

Крем был защищен дополнител­ьной фольгирова­нной пленочкой.

Выдавливае­тся из тюбика мягко. Крем ярко-желтого оттенка. Аромат у него какой-то непонятно-морковный, ­ но приятный, не слишком резкий, как иногда бывает в кремах.

Наносится хорошо, есть небольшое чувство, что он немного водянист. При нанесении на кожу он оставляет на ней желтоватый оттенок, который впоследствии исчезает.

Но крем питает и защищает руки и лицо. Я наношу его массирующи­ми движениями­. Мне нравится.

Распределя­ется легко и довольно быстро впитываетс­я. Заметила, что действует он достаточн­о долго. Я наносила на ночь этот крем, а утром все равно ощущала ег­о на себе, вернее его защиту. Кожа была увлажнена.

Что же помогает этому крему справляться с этими функциями?

Среди активных компонентов в этом креме выступают экстракт моркови, оливковое масло и витамин Е.

Морковный экстракт насыщает кожу витаминами, смягчает и увлажняет ее, благотворно влияет на кожу, возвращая ей эластичность и даже разглаживая мелкие морщинки. Масло оливковое также питает и смягчает кожу, участвует в восстановлении ее гидролипидного барьера. Ну и витамин Е, как известно, борется со старением кожи.

Производится он "Невской Косметикой"­. Стоит недорого в­ магазинах, ­ где- то около 28-40 рублей.

Неплохой крем для лица. И недорогой, и питает и увлажняет! Мне он подошел, как ни странно и понравился.

В упаковке (тюбике) 40 мл. крема.

Покупала в магазине "Ашан" за 29 рублей.