Крем для лица dr sante
Дневной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP

Крем для лица dr sante - Увлажняющий дневной крем для лица с ромашкой

Достоинства: подходит для чувствительной кожи, нежный, легкий, приятный запах, экономичный
Недостатки: не может быть
Представляю Вам великолепный уходовый дневной крем Dr.Sante Camomile allergy STOP для капризной кожи, которая склонна к аллергическим реакциям и проявлениям на косметику.

Дневной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Удобная стеклянная баночка, объемом в 50 миллилитров, с защитным пластиковым баннером и крышкой. Хватает средства на 2-3 месяца, достаточно крошечной горошинки крема, для нанесения и распределения по всей поверхности лица и шеи, за исключением, конечно же, области вокруг глаз. Текстура очень легкая, мне напоминает больше гелево-кремовую консистенцию. Распределяется легко, буквально тает на коже, впитывается очень быстро, не оставляя жирного блеска и ощущения, липкости и эффекта маски.

Дневной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Данный крем для лица Доктор Санте хорош так же тем, что не забивает, не блокирует поры, нежно смывается, питает, увлажняет, дает прекрасный результат на целый день. Идеально подходит для любого макияжа, не проявляет жирного блеска на лице. Крем прекрасно снимает покраснения, подтягивает очаги воспалительных процессов. Моя кожа чувствует себя превосходно! Мягкая, бархатистая, гладкая и подтянутая. Крем освежает и выравнивает тон кожи, разглаживает и предупреждает само появление мелких морщинок.

Дневной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP - крем

Советую дневной крем Доктор Санте всем, кто ищет бережный уход для лица. Смотрите всю линейку, в комплексе средство работает гораздо эффективнее! Красоты и совершенства Вам!