Крем для дипиляции eveline шв
Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый 8 в 1

Крем для дипиляции eveline шв - Депилятор Eveline? Без него я уже не могу

Достоинства: эффективный
Недостатки: для меня их нет
Все-таки еще раз убеждаюсь в мысли, что все индивидуально. Кому-то депилятор может не пошел, а может попался просроченным, ведь и такое в супермаркетах не редко. Я на Новый год так с краской для волос лоханулась. Купила, а она оказалась пустой. Покрасилась называется! А, что касается депилятора, то лично для меня Эвелиновские депиляторы - лучшие.

Я ведь, как раньше писала, работала в отделе косметики и парфюмерии, и уж выбрать депилятор могла - любой. Так, что перебрала всякие. И Вельвет российский, который оказался просто - ноль. Брала и Вит, дорогой, но мне он не понравился вообще. Когда поступили крема от Eveline, взяла один на пробу. И вот уже более шести лет "пробую". Хотя остальную косметику этого производителя, если честно - не люблю.

Считаю, что они только и депиляторы сделали достойными. Что мне нравится в депиляторе Eveline Ультрабыстрый 8 в 1? У меня он не вызывает аллергии, удаляет через 5 минут все волоски - факт. И появляются новые точно через такое же время, как и после эпиляции другими средствами. Запах приятный и не навязчивый. Попробуйте, кстати цена нормальная. В пределах кошелька.