Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем для бритья men extreme q10 plus r
Крем для бритья Eveline Man Extreme Q10+R Multi-Energy

Крем для бритья men extreme q10 plus r - Лучше пены для бритья

Достоинства: Плотно покрывает поверхность подбородка, не раздражает кожу, приятно пахнет.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте мужчины и дамы!

Я не даром сегодня поздоровалась сначала с мужской частью населения, потому что сегодня я расскажу о средстве для мужчин – о креме для бритья Eveline Man Extreme Q10+R Multi-Energy! Нет, конечно, сама я его не использую. Но приобрела его именно я для своего мужа. Дело в том, что мой муж не может использовать классическую пену для бритья. Не то, чтобы физически не может, просто она ему не подходит. Как правило пена для бритья представляет собой воздушное кремообразное облако. И именно эта воздушность не позволяет пене проникать близко к коже, пена как бы лежит на отросших волосках. И если эти волоски растут не в строгом правильном порядке, то часть кожи просто остается без пены и именно эта часть кожи может пострадать во время бритья. Для таких мужчин пена не подходит. Проще и приятнее им использовать обычное мыло. Но в этом случае стянутость и сухость кожи обеспеченна, плюс еще могут возникнуть раздражения в виде зуда или красноты. Именно поэтому лучше всего использовать крем для бритья. Он плотный и тщательно покрывает всю площадь под бритье.

Своему мужчине я приобрела крем для бритья от Евелайн. На тюбике написано инновационная формула с экстрактом алоэ-вера.

Фото 1: внешний вид крема для бритья от Евелайн.

Крем для бритья Eveline Man Extreme Q10+R Multi-Energy - крем для бритья Евелайн

Кроме того большого плюса, о котором я написала ранее – вобщем-то это и есть та причина по которой муж предпочитает крема над пенами. Есть еще и другие плюсы у крема. Крем для бритья от Евелайн представляет собой средство три в одном: непосредственно средство для бритья, ухаживающий и увлажняющий за кожей крем и сниматель (обезболиватель) раздражения и жжения во время бритья. Кроме того, он смягчает волоски, обеспечивая тем самым еще более гладкое бритье. На своем мужчине я это явно ощущаю! Плюс экстракт алоэ вера, прекрасный увлажнитель и очень полезный компонент для кожи. Особенно полезен тем мужчинам, которые не любят ухаживать за своей кожей, считают это исключительно женским занятием.

В общем, с таким кремом бритье становится не таким уж сложным занятием.

Фото 2: свойства крема для бритья Eveline.

Фото 3: детальное рассмотрение функций и результата.

Фото 4: Подробный состав крема для бритья от Евелайн.

Мужчины! Мы, женщины, любим мягкие и гладкие Ваши лица, светлые и светящиеся!

Мы любим Вас!

С Уважением, Ваша Татьяна.