Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем для бритья arko men отзывы
Крем для бритья Arko Men для чувствительной кожи

Крем для бритья arko men отзывы - Довольно таки хороший крем для бритья и недорогой

Достоинства: Хорошо пенится, кожа после бритья
Недостатки: не нашли за 8 лет использования
Мой муж не признает пенки для бритья и гели, пользуется только кремами. Причем, крема ему беру только для чувствительной кожи. Когда не нахожу в продаже привычного, беру Eveline - он тоже устраивает вполне, но по цене дороже конечно же.

Крем для бритья Arko Men для чувствительной кожи - тюбик

Уже 8 лет отдаю предпочтение крему Arco men, нравится мне очень его аромат и цена невысокая, мужу же нравится то как он пенится и то, что кожа после бритья не краснее и не воспаляется, как бывало, когда он пару раз пробовал пользоваться обычными кремами с ярким ментоловым запахом и пеной для бритья Жиллет.

Цена у крема невысокая, отдала последний раз около 40 рублей. Хватает же одного тюбика примерно на месяц, с учетом того, что муж бреется примерно раз в 3-4 дня, не чаще.

Иногда когда заканчивается мой крем, беру Арко у мужа. Запах конечно не женский, но он быстро уходит. Это большой плюс, для меня лично. Достаточно хорошо смыть с кожи и нанести немного моего крема для ног с лимонным запахом.

Брать или нет, решайте сами. На выбор в продаже есть несколько вариантов, но мужу наиболее подходит именно данный. Хорошо успокаивающий кожу.