Крем чёрный жемчуг 5 в 1
Крем для лица и тела Черный жемчуг 5 в 1

Крем чёрный жемчуг 5 в 1 - Довольна результатом, действительно универсален

Достоинства: доступная цена, высокое качество, 5 в 1, удобно носить с собой, брать в отпуск
Недостатки: не обнаружено
Универсальный крем для лица и тела Черный Жемчуг 5 в 1 я случайно увидела в магазине бытовой химии. У меня как раз заканчивался крем для лица, времени выбирать не было и я схватила этот крем. Понравился он мне с первого применения, приятный легкий аромат, питает и увлажняет кожу однорвеменно, да и подходит как для лица, так и для тела! Можно легко носить этот крем с собой в сумочке!

Стоимость такой баночки объемом 50 мл 75 рублей.

Крем для лица и тела Черный жемчуг 5 в 1 - Универсальный крем для лица и тела Черный Жемчуг

Текстура крема очень нежная и мягкая, впитывается крем очень хорошо и даже незаметен на коже, остается лишь приятный сладковатый аромат.

Крема у меня осталось уже не так много, как видно по фото выше)

Баночка очень удобна в использовании, закрывается плотно и герметично. Фото состава приведу ниже:

Произведен крем в России, компанией Калина. Теперь покажу как выглядит сам крем и на руке после использования.

Как видите он практически незаметен на коже, никакого блеска и сальности. Крем очень хорошо впитывается и обладает 5-ю свойствами - увлажнение, питание, тонус, защита, смягчение. Я очень довольна результатом, да и подходит крем не только для лица, но и для тела!

Для себя в этом универсальном креме я нашла только достоинства, недостатков даже назвать не могу. Отличный крем!

+ доступная цена
+ хорошее качество, произведен в России
+ унивесален - для лица и тела
+ 5 в 1, увлажнение, питание, тонус, защита, смягчение
+ такой крем легко заменяет несколько кремов
+ легко носить с собой, брать в отпуск
+ легкий и нежный, быстро впитывается, кожа не блестит и не салится
+ приятный аромат

Я довольна, думаю куплю его еще, когда кончится. Так что могу рекомендовать другим)