Крем чистая линия для упругой кожи
Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт

Крем чистая линия для упругой кожи - Подтягивает кожу, делает упругой

Достоинства: увлажняет хорошо, щипится и греет
Недостатки: худеть нужно в комплексе, один крем не поможет:)
Советую каждой девушке, женщине, перешедшей рубеж в 20 лет, уже начинать ухаживать за кожей тела, точно также как мы ухаживаем каждый день за кожей своего лица. Причем, не просто увлажнять ее, но использовать сразу крема и средства, профилактики появления целлюлита. Ведь задняя поверхность бедер и попа - это самые слабозадействованные в повседневной жизни участки - поэтому им надо уделять особое внимание.
Во-первых, это физ. упражнения, кардио и силовые нагрузки, и конечно же после каждого душа или ванны(что еще лучше) нужно наносить какое-нибудь средство, которое разогреет вашу кожу, увеличится приток крови и будет сжигаться жир, ну если не сжигаться, то разгоняться.
Одним из таких средств является крем для тела подтягивающий Чистая линия моделирующий силует.
Конечно такого уменьшения объемов, как обещают на упаковке я не заметила, но все имеет смысл если использовать в комплекск с диетой, с правильным питанием, с физ. нагрузками - пусть это будет хотя бы бег с утра. С обертываниями и масками для кожи тела. Ухаживайте за собой и тогда ваше тело вас отблагодарит через завистливые взгляды женщин на пляже, и через заинтересованные взгляды мужчин.
Крем легкой консистенции, белого цвета, с травяным, но приятным достаточно ароматом. Наносится и впитывается практически сразу, через некоторое время чувствуется холодок. А если одеться тепло - наоборот, кожа греется. Поэтому кому что нравится. Но для лета - холодок - самое то)
Плюсом является то что кожа становится более подтянутой и упругой и гладкой.

Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт - Чистая линия Крем для тела