Крем черный жемчуг самоомоложение 26+ цены в казахстане
Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+

Крем черный жемчуг самоомоложение 26+ цены в казахстане - Крем-то хороший, но не для моей кожи

Достоинства: питает, улучшает цвет лица, делает тон ровным
Недостатки: не справится с серьёзными морщинами
Привет всем читателям и друзьям!

Недавно в поисках крема для лица, наткнулась на давно знакомый мне крем "Самоомоложение" от Чёрного жемчуга. Дело в том, что у меня был когда-то такой крем, и мне он, помнится, очень нравился. Купила его помню из-за его его громкого названия "Самоомоложение", тут сработало обычное женское любопытство, надо же попробовать на себе это самоомоложение.

В общем, увидев этот крем в магазине, да ещё и со скидкой, подумала что нужно брать, тем более уже проверенный. Крем продаётся в яркой красочной коробочке, не заметить его сложно. Коробочка в свою очередь ещё плотно упакована в полиэтилен, поэтому можно быть спокойной что крем никто не открывал, и уж тем более не пробовал.

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - крем

На коробочке очень много информации об этом креме, например какие компоненты входят в состав крема и их действие. Мне понравилось как производитель доходчиво делится этой информацией:

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - крем

А вот немного обещаний от производителя, какой результат можно получить от этого крема:

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - крем

Крем этот дневной, в серии есть ещё ночной и крем-сыворотка для век. Также эта серия делится на две категории: для сухой и чувствительной кожи и для комбинированной. У меня комбинированная кожа, и я по ошибке взяла крем для сухой и чувствительной, хотя первый раз брала для своего типа кожи.

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - крем

Баночка пластмассовая, золотистого цвета. Она довольно лёгкая, но плотная, при падении не разобьётся.

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - баночка

Крем белого цвета, пахнет он очень классно, не совсем натуральный, но приятный аромат. Текстура у крема лёгкая, жирным кремом я его назвать не могу, хоть и предназначен для увлажнения сухой кожи. Впитывается довольно быстро, не оставляет жирной плёнки.

Дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 26+ - крем

Но для моей кожи всё равно немного не подходит, так как через некоторое время появляется немного жирный блеск. Но до этого времени эффект от крема мне очень нравится, кожа после крема как будто обновлена, свежая и ровная. Крем питает кожу, она мягкая и очень приятная на ощупь, почти как у ребёнка. Мелкие морщинки крем разглаживает, но с глубокими я думаю он не справится. Выравнивает цвет лица, немного подтягивает.

В общем, крем хороший, и возрастная категория у него правильная: от 26 лет. Но думаю после 35-ти он будет не очень эффективный.

Рекомендую для сухой и чувствительной кожи.