Крем борофреш ластик для лица
Крем для кожи БороФреш Ластик

Крем борофреш ластик для лица - Отличный крем

Достоинства: дешевый, доступный, легкая текстура, быстро впитывается
Недостатки: бывают подделки, шрамы не убирает
Изначально искала крем Клирвин, но его не оказалось и попался на глаза Ластик. Продавец в магазине товаров для здоровья сказала что обычно берут его для того чтобы убирать дефекты кожи.. шрамы, рубцы и др., впринципе как и все товары аюрведические призваны убрать все ненужное и отовсюду) Взяла на "пробу" один тюбик, честно мазала 4 недели, как сказано в инструкции, но своего прямого назначения он не выполнил, то есть рубцы никуда не делись, может только стали светлее и менее заметными, чем до применения крема. Но мне он понравился в использовании, а именно тем что у него легкая текстура, приятный запах.. крем хорошо ложится под пудру и тональные крема, в течении дня комбинированная кожа не дает жирного блеска в проблемных местах, и самое важное что убирает все воспаления и заметно очищает кожу выравнивая ее тон. Читала что подделывают часто его, и что натуральный Ластик розоватого цвета (у меня такой и был), а подделка белый, или как то так. Мне понравился, буду брать еще, тем более что цена 40рублей. Найти его можно в магазинах где продается здоровое питание, органические шампуни и тому подобное, трудов не составит: -)