Крем advanced moisture renewal treatment cream
Крем для лица Mary Kay Advanced Moisture Renewal Treatment Cream

Крем advanced moisture renewal treatment cream - А стоит ли крем своих денег?

Достоинства: Питает, увлажняет
Недостатки: Цена оставляет желать лучшего
Компания Mary Kay меня часто радует. И декоративной косметикой, но больше все же уходовой. Зимой моя кожа подвергается воздействию отопления, тепловентиляторов, в общем, низкой влажности воздуха. И кожа становится сухой, начинает шелушиться. Эти факты совсем меня не радуют. И конечно же я активно ухаживаю за своей кожей, особенно в зимнее время. У меня уже была в использовании гель-маска от Mary Kay и она меня очень порадовала.

Крем для лица Mary Kay Advanced Moisture Renewal Treatment Cream - крем

Но в этот раз я решила попробовать другую маску, а вернее крем Mary Kay Advanced Moisture Renewal Treatment Cream. Кстати, маску эту лучше наносить девушкам старше 25 лет. Но я пользуюсь ею не каждый день, как советует производитель, а раз в три-четыре дня, не чаще. Наносить крем нужно тонким слоем на кожу лица аккуратными, легкими, массажными движениями до полного впитывания. Производитель обещает насыщение вашей кожи витаминами и минералами, высокоэффективное увлажнение и питание вашей кожи, повышение тонуса и эластичности и оживляющее действие на вашу кожу.

Крем для лица Mary Kay Advanced Moisture Renewal Treatment Cream - крем

Консистенция крема не особо плотная, но и не совсем жидкая. Легко распределяется по коже и крема нужно совсем чуть-чуть, чтобы не переборщить и не образовать пленку на вашем лице. Вернее, чтобы ее не чувствовать. Так как этот крем удерживает влагу в вашей коже только благодаря пленке, которую он образовывает. Запах у этого крема похож на запах многих продуктов компании Mary Kay, чтобы вы поняли, мне пахнет сладким кремом для рук. Ну что сказать на счет эффекта? После нанесения до момента полного впитывания пройдет минуты три. Неприятного чувства пленки, лично я не ощущаю. Это большой плюс. При регулярном применении ваша кожа будет выглядеть очень ухоженной и молодой, а главное, увлажненной и здоровой. Кстати, упаковка объемом в 70 мл очень экономно расходуется, так как наносить крема нужно совсем чуточку. Я поставлю крему оценку «Хорошо», хоть он и справляется со своей задачей, стоимость его оставляет желать лучшего. Крем в самом деле нежный, легкий и шелковистый. Но отдавать за 70 мл бутылочку 150 грн = 600 руб, как по мне дороговато. А тем более, если учесть, что использовать нужно крем каждый день.

Рекомендую другим: НЕТ