Главная » Питание » Продукты питания
Красное золото икра отзывы
Икра красная Красное золото Лососевая

Красное золото икра отзывы - В этом раз разочаровала, раньше была отменной

Достоинства: Вкусная икра, всегда есть в продаже
Недостатки: икринки не плотные, деформировавшиеся
На Новый год муж решил купить красной икры, выбрал любимый бренд - Красное золото. За баночку весом 320 грамм отдал около 1100-1200 рублей. Цена для нашего города средняя, есть и дороже, есть и дешевле красная икра. Муж решил, если уж брать то отборную, проверенную, которую раньше уже покупал.

Икра красная Красное золото Лососевая - баночки икры

Икра красная Красное золото Лососевая - крышка

Крышка закрыта бумагой и еще обвязана бичевкой. Видимо так производитель защищает продукцию от подделок.

Дата производства - середина июля, как по мне брать такую не стоило, где она хранилась более 5 месяцев и как никто не знает, я бы искала более "свежую".

Икра красная Красное золото Лососевая - икра

Открыли банку и разочаровались честно говоря, той отборной икры, которая была всегда внутри мы не увидели.

Икра красная Красное золото Лососевая - икра

Икринки не плотные, деформированные, выглядит икра не очень аппетитно. На дне часть икринок была лопнувших, в общем настроение немного испортилось.

Вроде как признаков фальсификации нет, чтобы думать что попалась подделка. Значит или делать ее стали хуже, или хранилась она не положенным образом.

Но во втором случае, она бы и вкус имела неприятный, а то и вообще испортилась. А тут со вкусом икры все в порядке, а вот с внешним видом не очень.

Видимо испортился любимый бренд, придется искать ему замену видимо. Вкус нормальный, вид нет - три из пяти по моему мнению икра заслуживает.
Рекомендую другим: НЕТ