Красное дерево цвет волос фото
Крем-краска для волос Garnier Color Naturals

Красное дерево цвет волос фото - Отличный бюджетный вариант краски для волос. Оттенок Морозный каштан!

Достоинства: Недорогая, насыщенный цвет, волосы мягкие и блестящие
Недостатки: Не нашла ни одного
Когда на моей голове появилось чересчур много седых волос, я решила поддать их окрашиванию. Для самостоятельного окрашивания выбрала недорогую краску для волос Garnier Color Naturals с 3-мя маслами. Первый раз красилась оттенком Красное дерево, для повторного окрашивания выбрала другой тон- Морозный каштан.

Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - краска

Привлекла меня эту краска наличием 3-х масел в составе, а также заманчивыми обещаниями закрасить седину, сделать волосы шелковистыми и блестящими, а также в идеале я должна была стать обладательницей натурального стойкого цвета волос. На упаковке также есть небольшая табличка, какой оттенок получится после окрашивания- ожидаемое меня полностью устроило.

Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - краска

В упаковке я нашла крем-краску и молочко-проявитель, бальзам для волос и пару перчаток одноразовых, была еще в комплекте подробная инструкция о том, как правильно использовать краску для волос- все очень доступно и понятно.

Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - краска

Для того, чтобы покрасить волосы, я смешала краску и проявитель в пластиковой миске, спустя пару минут эта смесь потемнела, запах стал резким и вонючим, как и у всех красок для волос.

Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - краска

Наносится на волосы краска Garnier Color Naturals отлично, я справилась с этим заданием без посторонней помощи, красила волосы обычной зубной щеткой. Одной упаковки мне полностью хватило, чтоб прокрасить волосы длиной чуть ниже плеч. Оставила краску на голове на 25 минут, затем смыла теплой водой. Краска окрашивает кожу, смывается тяжеловато, поэтому будьте аккуратны во время процесса окрашивания.

После безумно "вкусного" бальзама волосы становятся очень мягкими, блестят на солнышке, имеют природный и ухоженный вид. Они живые, рассыпаются под пальцами, седина полностью закрасилась.

Повторюсь, что волосы у меня были ранее окрашены оттенком краски для волос Красное дерево из этой же серии. С того времени прошло уже два месяца, корни отросли, стала заметная седина. Вот так выглядели волосы перед покраской.

Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - краска

А вот такими они стали сразу же после окрашивания- оттенок намного темнее, но в целом результата такого и ожидала.

Крем-краска для волос Garnier Color Naturals - краска

Но если сам оттенок Морозный каштан мне подошел, то результат окрашивания не такой, как это было, когда красилась Красным деревом- как-то неравномерно он покрасил волосы. В реале это не очень заметно, но на фото видно четко. Именно поэтому данный оттенок больше не куплю, вернусь к Красному дереву- к нему претензий не имею.

Рекомендовать или нет?

Сама краска для волос Garnier Color Naturals неплохая, стоит недорого, волосы прокрашивает хорошо, закрашивает седину. Но не все оттенки одинаковы, поэтому оттенок Красное дерево смело рекомендую, а вот от покупки Морозного каштана скорее отговорила бы. Поэтому выбирайте сами, я лишь поделилась с читателями своим мнением.