Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Краснодар городская касса отзывы. лохотрон
Сеть магазинов Fix Price

Краснодар городская касса отзывы. лохотрон - Магазин лохотрон, можно так сказать

Достоинства: есть некоторые товары неплохие
Недостатки: Некачественные продукты

У нас в городе когда открыли магазин Fix Price, тогда он был еще всё по 36, но теперь за 2 года всё по 38. Цена увеличилась (хоть и не значительно), а продукты всё также остались некачественными. Хотелось бы еще сказать за условия хранения продуктов в этом магазине, которых в принципе там не существует. Консервы лежат на полке, где такая душиловка летом, что даже кондиционер не помогает, ужас в общем.

Я много раз приобретала товары в магазинах Фикс Прайс, но это в основном были промтовары и из еды только чипсы и мармелад. Но наблюдая на кассе, что люди выкладывают из корзинок, я приходила в ужас. Люди покупали тушенку 2 за 38, но неужели они не понимают, что не может тушенка столько стоить. Также и остальные консервы, которые, как я уже припоминала, хранятся не по правилам. Так что советую не покупать в Фикс Прайс что-то подобное.

Рекомендую другим: НЕТ