Главная » Все для дома » Товары для дома
Красная подушка икеа
Подушка IKEA ФАМНИГ ЙЭРТА

Красная подушка икеа - Красивая и необычная подушка в виде сердца!

Достоинства: Яркая, мягкая
Недостатки: Не нашла недостатков
Подушку ФАМНИГ ЙЭРТА в виде сердца в магазине Икеа мы купили совершенно случайно, совсем не собираясь этого делать. Были с ребенком в тот момент в этом магазине, а дело было накануне дня влюбленных.

Все, что было в форме сердца, либо на тематику любви стояло на самых видных местах, в том числе и такие подушки.

Такие подушки продаются в этом магазине уже не первый год. Они очень привлекательные по внешнему виду и поднимают настроение взрослым и детям.

Вы только посмотрите на нее, ну кого не могут не порадовать эти плюшевые объятия?

Подушка очаровательная! Выполнена в форме сердца. Накануне этого праздника (дня влюбленных) продавалась она со скидкой аж целых 100 рублей, то есть, по идее она стоит 299 рублей, но мы купили ее за 199 рублей.

Сшита подушечка хорошо. Все швы довольно прочные, надежные.

Ребенку, конечно, понравилась она больше всего, только поэтому мы ее и купили. На самой этикеточке указано, что подушка будет безопасной для детей.

Сверху подушка обтянута таким приятным на ощупь материалом. Если сравнивать с каким-либо материалом, то она скорее всего напоминает бархат.

По размеру она довольно большая, можно положить на само сердце голову и спокойно лежать, удобно.

С размахом рук она довольно широка в ширине своей. На каждой руке есть по пять пальцев. Очень оригинально!

Эту подушку можно стирать, но не при очень высоких температурах в стиральной машине.

Производители указывают, что подушку нельзя гладить, подвергать химической чистке, а так же нельзя отбеливать.

Очень хорошая подушечка всего за 199 рублей.

Порадует не только взрослых, влюбленных но и детей!