Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Красная краска для волос отзывы
Краска для волос Palette Фитолиния

Красная краска для волос отзывы - Светлая медь - волосы краска сожгла прилично, впрочем как и всегда

Достоинства: Цена разве что
Недостатки: волосы сильно портятся, краска смылась за 2,5 недели
Крашу волосы довольно таки часто и давно, лет так 15. За это время перепробовала массу красок, сделала в итоге следующие выводы: не все дорогие краски хорошие, не верь цветам на упаковке, не покупай палетт - волосы сожгет!

Но как бы то ни было, время от времени я забываю о негативном опыте и вновь покупаю палетт, уж больно мне нравится ряд оттенков у них.

В этот раз купилась на "светлую медь", на мои волосы ниже плеч ушло 2 упаковка по 90 рублей, вот честно лучше бы взяла упаковку дорогой...

Краска для волос Palette Фитолиния - упаковка

Краска для волос Palette Фитолиния - содержание упаковки

Волосы сожгла краска прилично, хорошо хоть не забыла добавить немного бальзама когда смешивала компаенты, иначе бы лезли они у меня бы еще пару месяцев, а так пока не так уж и страшно. Вот так вот уходит после каждого мытья, а прошел уже почти месяц после окрашивания:

Краска для волос Palette Фитолиния - волосы лезут

Вот так выглядели мои волосы до окрашивания:

Краска для волос Palette Фитолиния - до окрашивания

Цвет красивый как мне кажется, но хотелось мне чуть светлее и поменять тон.

Смешала краску и окислитель, вот что получилось, очень хотелось чтобы и волосы такими стали:

Краска для волос Palette Фитолиния - краска

Пока наносила краску, немного ее попало на руку, одна из перчаток порвалась почти сразу же, жжение почувствовала ужасное, сразу же смыла все.

Краска для волос Palette Фитолиния - рука после краски

Перчатки лучше иметь свои, понадежнее, я лично этим не доверяла бы. Размер причем на среднюю руку, а что делать женщинам более плотным?

Вот так вот мои волосы выглядели после окрашивания:

Краска для волос Palette Фитолиния - после окрашивания

Медь, но явно не светлая, блеск приятный. До того как использовала бальзам Elseve на ощупь волосы были как мочалка, думала все - уже нормальными не станут пока не отрежу их и не отращу новые, но в очередной раз повезло. Бальзамом правда приходится пользоваться постоянно, без него волосы даже не расчесать после мытья, путаются ужасно.

Брать или нет краску для волос Palette решайте сами, я буду стараться как и прежде обходить ее стороной. Ибо, в первую очередь, хочу чтобы волосы были живыми и не поврежденными, а во вторую лишь красивого цвета.

Смылась кстати краска очень быстро...
Рекомендую другим: НЕТ