Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска палет с улучшенным кератин комплексом с 12 отзывы

Краска палет с улучшенным кератин комплексом с 12 отзывы - Красивый цвет для блондинок C10 (серебристый блондин) фото до и после

Достоинства: Отличный результат, волосы нормально перенесли окрашивание, цена краски, простота окрашивания
Недостатки: как и все краски сушит волосы, немного правда в данном случае
Краска Palette мне не всегда так нравилась как сейчас, когда я вернулась к светлому цвету волос. Окрашивание в темные тона всегда сушило мои волосы, но зато такие оттенки как у паллет яркие сложно было найти у других красок.

Большой плюс в том, что Pallete не смывается как краски Гарнье после 2-3 недель становясь более светлой, в среднем на 2 тона, если говорить о темных тонах.

Выбрала я в этот раз для себя яркий и красивый цвет - C10, серебристый блондин. Он мне всегда нравился, но один в один чтобы он получился, конечно же нужно волосы обесцветить до окрашивания.

Волосы я обесцветила еще до предыдущего окрашивния, поэтому смело ее взяла. Разница если и была бы, то небольшая. Мне лично хотелось чтобы желтизна от предыдущего окрашивания небольшая перекрылась и все.

Краску купила рублей так за 110 со скидкой, на волосы ниже плеч ушло 1,5 упаковки. Не экономьте, 1 пачки хватит на каре, не больше.

Вот фото краски, содержимого упаковки:

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - упаковка

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - название

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - описание

Вот как на упаковке показан результат до и после окрашивания:

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - цвета

Как и написано на упаковке, цвет стойкий, фотографии сделала через 2 недели после окрашивания уже, чтобы показать что цвет не смылся и по прежнему яркий очень.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - содержимое упаковки

Помимо краски и эмульсии я всегда добавляю немного бальзама, волосы менее сушатся тогда. Проверено и не раз, в свое время мне это посоветовала мастер дамский работающий уже более 10 лет в салоне красоты.

Красить волосы можно и дома, я лично без проблем уже давно окрашиваю волосы как в темные, так и в светлые тона, всегда результат хороший, главное чтобы краска была хорошая и не текла, как то и такое было. Здесь же краска довольно таки густая, нанесла и ждала пока пройдет время. Потом смыла краску, нанесла немного бальзама и еще минуты 3-4 подождала, чтобы волосы не были сухими, сушила полотенцем, феном редко пользуюсь.

Естественно после окрашивания часто делаю теперь маски с репейным маслом, волосы у меня хорошие, густые, но окрашивание в светлые тона дважды в месяц явно не идет им на пользу.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - инструкция

После того как нанесла краску ничем голову не укутываю, так как волосы могут сильно испортиться. Под полотенцем и целлофаном температура повыситься и волосы будут как пакля, видела такое у знакомой, которая хотела ускорить процедуру окрашивания волос в блонд.

Вот что было у меня до окрашивания, цвет меня вполне устраивал, но я всегда ищу лучшее и более яркое, ну и корни стали выглядывать.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - до окрашивания

Волосы как вы видите блестят, цвет приятный, но корни темные уже немного проглядывают и раздражают.

Теперь о результате, сделала 3 фотографии - дома, на улице, на солнце, чтобы видна была разница при разном освещении:

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - после окрашивания

первое фото - освещение естественное, открыта дверь на улицу и солнце светит ярко.

второе фото - дома, включен свет.

Третье фото - в комнате где освещение самое яркое, опять же дома. Более близкое к реальному цвету второе фото, которое конечно же не 100% похоже на тот цвет что на упаковке у девушки. Больше он напоминает мне тот цвет, что на схеме, при окрашивании получается от русого до темно-русого когда окрашиваешь. После повторного окрашивания, я так полагаю цвет будет уже максимально близким к тому что у девушки.

Лично я данный цвет C10 и краску palette рекомендую, на не окрашенных ранее волосах он будет более ярким, судя по тому как отличаются окрашенные мои корни от ранее окрашенных. Разница небольшая, но мне нравится больше тот цвет что на корнях, он более яркий и ближе к тому что я хотела.