Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска лореаль преферанс 11.11 отзывы фото
Краска для волос L'Oreal Recital Preference

Краска лореаль преферанс 11.11 отзывы фото - Качественная краска из серии "Ультраосветление"

Достоинства: Легко наносится и равномерно распределяется, не течёт, не обжигает кожу, большой тюбик с бальзамом
Недостатки: Результат не совсем соответствует заявленному
Вот этим оттенком - 11.11 ультаблонд холодный пепельный я решила воспользоваться через месяц после весьма неудачного осветления краской Syoss. Выбрала L'Oreal Recital Preference, поскольку по моему прошлому опыту эта краска качественная, удобная в применении, в упаковке большой тюбик с бальзамом и хорошие перчатки, хотя результат после этой краски никогда не соответствовал тому, что заявлено на упаковке. Поэтому я была готова к тому, что желтизна никуда не денется. Но и эта желтизна оказалась не так интенсивна, как я ожидала, что порадовало. Ещё порадовало отсутствие резкого аммиачного запаха, от которого слёзы из глаз, и ожогов после окрашивания. Хотя кожу и волосы краска подсушивает, конечно.

А теперь фото.

Волосы перед покраской (это был неприлично жёлтый цвет, тонированный пепельным оттеночным шампунем)

Краска для волос L'Oreal Recital Preference - до покраски

Полученный результат после Recitail Preference 11.11. Жёлтенький. Конечно, не катастрофа, но и не холодный пепельный.

Краска для волос L'Oreal Recital Preference - результат

Во время следующего мытья головы я добавила в шампунь немного оттеночного пепельного. Вот это уже ближе к тому, что было в альбоме с образцами.

Краска для волос L'Oreal Recital Preference - тонирование

Тем, кто решился осветлиться, я бы рекомендовала именно эту краску. Это, пожалуй, лучший результат из того, что я уже пробовала.