Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска игора роял закрашивает рыжину
Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal

Краска игора роял закрашивает рыжину - Любимая краска из всех проф-красок! Убирает рыжину полностью!

Достоинства: Стойкая, хороший результат, не портит волосы
Недостатки: Не обнаружила
Свои волосы я уже крашу на протяжении 20-ти лет, за это время перепробовать успела множество красок, как обычных из супермаркета, так и профессиональных!

Попробовав краску IGORA Royal на ней и остановилась, и теперь другую краску ни пробовать ни покупать уже не хочется, потому как Игора для меня это лучший вариант!

У меня свои волосы тёмные, ближе к каштановым, но при окраске в светлые тона всегда выходит рыжина! Точного цвета мне не давала еще ни одна краска, кроме Игоры!

Так вот Игора убирает рыжину полностью, если Вы возьмете у нее холодные оттенки! Я например пробовала оттенок 7.1 - он давал просто очень красивый и натуральный цвет! Потом стала покупать чуть потемнее оттенок 6.1 - тоже получается красивый цвет, который вообще полностью уберет рыжину или желтизну - кому как нужно! Еще эти краска совсем не сушит и не портит волосы, наоборот делает их лучше! Поэтому всегда теперь пользуюсь этой краской и Вам рекомендую попробовать! Стоимость этой краски в среднем 250 рублей, и оксид стоит 100 рублей!

Плюс еще в том, что % оксида Вы выбираете тоже, например я беру 6% оксид!

Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal - Название оттенка

Краска для волос Schwarzkopf Igora Royal - Упаковка от краски