Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос nectra color отзывы
Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color

Краска для волос nectra color отзывы - Окрашивание + уход за волосами

Достоинства: Хорошо закрашивает седину, оттенки ближе к натуральным
Недостатки: Цвет не совсем ожидаемый
Нужна была краска для волос, зашла в магазин Ева, и выбрала стойкую крем-краску от Шварцкопф Nectra Color (краска относительная новинка). Мой родной цвет волос средне-русый, но предпочитаю чуть светлее и чуть рыжее. Немного седины имеется. В общем выбрала цвет, который по названию подходит мне идеально: 845 - Золотистый светло-русый.

Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color - краска

Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color - оттенок

По описанию краска-мечта - стойкая, без аммиака, в состав входят цветочный нектар и био-масла. Обещан роскошный цвет, закрашивание седины и глянцевый блеск волос после окрашивания. Кроме того, прилагаемый к краске кондиционер-блеск содержит масло абрикосовой косточки и пантенол, что обеспечивает волосам уход и питание.

Конечно, прочитав все это, быстренько покрасила волосы. Скажу вот что. Краска действительно хорошая, седину закрасила, запах красочки даже приятный, цвет насыщенный, но от картинки отличается - если и золотистый, то слегка, темнее заявленного, такой себе насыщенный средне-русый, цвет вымывается слабо. К качеству крем-краски Nectra Color претензий нет. А вот Цвет немного отличается.

Сама краска кремоподобная, с волос при окраске не капает, наносить на немытые волосы. В упаковке набор: перчатки, краска, закрепитель и пакетик ухаживающего кондиционера.

Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color - описание

Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color - ожидаемый цвет

Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color - набор

Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color - оборот

Получился не совсем ожидаемый цвет, но могу сказать, что стойкая крем-краска Нектра Колор от Schwarzkopf, очень неплохая.