Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Краска для волос из магазина фикс прайс отзывы
Сеть магазинов Fix Price

Краска для волос из магазина фикс прайс отзывы - Огромный выбор товаров всё по одной цене

Достоинства: Огромный выбор товаров всё по одной цене 38 рублей, много всего интересного и полезного для дома и не только.
Недостатки: Есть товары в которых цена 38 рублей явно завышена (в др. магазинах товар может стоить дешевле). Зайдёшь за одним товаром, купишь много (проверено на себе).
Сегодня мой отзыв будет о магазинах Fix Price. Как хорошо, что появился такой замечательный магазин Fix Price! Я часто посещаю магазин Fix Price, находящийся недалеко от моего дома, чего там только нет: различная косметика: краска для волос, помада, тени, лак и. т. д., шейные платки, красивая бижутерия (колье, бусы, серёжки), одежда: колготки, лосины, куртки, свитера, юбки (одежда дороже от 350 руб), сумки, шапки. По цене 38 рублей можно купить всё указанное выше: косметику, колготки, носки, печенье, соки, сувениры, картины, блокноты, календари на 2014 год, набор ручек. Я Fix Price люблю покупать картины на стену за 38 рублей можно кому-нибудь подарить, в других магазинах, такие картины дороже стоят. Картины необычные 3Д, трёхмерные, природа, животные. Красота! На Новый год подарила знакомым 3D календари. Во многих магазинах Fix Price есть также ассортимент: много сладкого, начиная с печенья, конфет, заканчивая различными соками в т. ч. гранатовым. Выбор большой! Вывод такой: если зайдёшь в магазин купить что-то одно, то, обязательно купить не только вещь которую первоначально хотел, но и многое другое. Все фотографии, сделанные в магазине Fix Price.

Сеть магазинов Fix Price - картина 2

Сеть магазинов Fix Price - картина 1