Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос без аммиака шварцкопф в баночке как крем
Краска для волос Schwarzkopf Color Mask

Краска для волос без аммиака шварцкопф в баночке как крем - Отличная краска

Достоинства: Наносится легко, практически без запаха, не капает с волос
Недостатки: не обнаружила
На днях купила краску для волос, которую ранее не приобретала. К своим волосам отношусь бережно, поэтому тщательно выбираю средства для окраски. Прошлась по магазинам и нашла краску для волос Schwarzkopf Color Mask темный шоколад (т. к. я брюнетка). Полностью прочла инструкцию, все меры предосторожности я соблюдала, провела тест на коже, раздражение не появилось! Вот настал момент покраски. Очень понравилась удобная баночка с проявляющим кремом и для смешивания компонентов краски.

Краска для волос Schwarzkopf Color Mask - баночка

Нанесла краску с помощью специальной щеточки (вся процедура проводится в специальных защитных перчатках, которые находятся в коробочке вместе с инструкцией) Держала примерно 30 минут, для более насыщенного цвета. Спустя пол часа смыла краску и воспользовалась кондиционером для защиты и стойкости цвета, который тоже находится в коробочке.

Краска для волос Schwarzkopf Color Mask - кондиционер

Подержала кондиционер примерно 2 минуты, после чего смыла большим количеством теплой воды. После всей процедуры высушила волосы. Они прекрасно окрасились, стали более мягкими и объемными. В общем, краска просто супер, советую всем любительницам шоколада )