Главная » Разное » Подарки и сувениры
Красивые слова в свадебный альбом
Фотоальбом UFO

Красивые слова в свадебный альбом - Оформление лучше качества порой

Достоинства: оформление обложек, выбор
Недостатки: попадаются страницы со сморщенной пленкой
Фотоальбомы являются неотъемлемой частью, наверное, чуть ли не каждой семьи. Не удивительно, ведь в них мы храним наши воспоминания, какими бы они не были. Пожтому хочется, чтобы такое "хранилище" было отличного качества. Дома уже не сосчитать сколько всего альбомов насобиралось разных производителей, но сейчас подробнее именно о марке UFO. Она часто встречается на прилавках и альбомы стоят не очень дорого. Что касается качества, то могло бы быть и получше.

Если говорить об обычном стандартном фотоальбоме для фотографий 10*15, (мне такой подарили запечатанным), то качество тянет на 3 из 5.

Фотоальбом UFO - фотоальбом UFO

Обложка со временем надорвалась, пленка местами попадается сморщенной, что я больше всего не люблю в фотоальбомах.

Фотоальбом UFO - Фотоальбом UFO

На этикетках обычно фирма указывает на какое количество фотографий и какого формата рассчитан альбом. Даже указана дата производства.

Фотоальбом UFO - фотоальбом UFO

Как-то выбирая фотоальбомы для свадебных фотографий, мне понравилось оформление альбомов из серии Diva Rose с надписью "A time to Remember". Сверху альбомы с одинаковой картинкой, имеется блестящее напыление.

Фотоальбом UFO - Фотоальбом UFO

НА обороте красивые слова на английском о "сладких воспоминаниях"...

Фотоальбом UFO - Фотоальбом UFO

Мы с мужем купили два разных: один размера с лист А4 с самоклеящимися листами на картонных страницах под разные форматы фотографий, на пружине; другой поменьше, но толще - обычного плана, куда нужно вставлять стандартные фотографии формата 10*15 и оставлять запись напротив.

Фотоальбом UFO - Фотоальбом UFO

Местами клеенка в первом начала со временем морщиться, набирая воздух, хотя вначале все было гладко. С альбомом другой марки такого не случилось почему-то, там тоже часть свадебных фотографий.

Концы пружины торчат...

Фотоальбом UFO - Фотоальбом UFO

На второй альбом нареканий нет, клеенка гладенькая, бумага плотная. Этот на "5" по качеству.