Крампус 2016 отзывы
Фильм Крампус (2016)

Крампус 2016 отзывы - Зрелищно, интересно, неожиданно

Достоинства: Нетрадиционный рождественский фильм.
Недостатки: Мало спецэффектов.
Очень добротная рождественская сказка, несмотря на то, что ужастик. Начало фильма Крампус 2016 года напоминает стандартную американскую комедию с элементами чёрного юмора. Две семьи, которые противоположны друг другу во всем, готовятся к новому году и ругаются между собой, в следствии чего пробуждают "доброго Санту" - Крампуса. В доме пропадает электричество, тепло, город опустел и приходит Он. В фильме начинается время "ужасов", но.. Самих ужасов я не увидел. Какие-то печенюшки избивают взрослого мужика, куклы, которые пытаются открыть пасть как пришелец из фильма "Чужой" и самое главное - огромный козёл ходящий по крыше. Да, бывали и неплохие моменты, но как по мне, очень слабовато для фильма ужасов. В целом, сказка для подростков. Мораль этого фильма в том, чтобы верить до конца в добро и совершать благие поступки. Мой вердикт - троечка. Как по мне, этот фильм является нетрадиционным рождественским кино и это самый большой плюс. Ну а минус - это то, что он не доработан как в сценарии, так и в графике. Фильм на один раз.