Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Козырек для езды Клиа вью
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение

Козырек для езды Клиа вью - Я в восторге от Клеа Вита Абе

Достоинства: Устраняет перхоть, увлажняет кожу головы
Недостатки: Не отметила для себя недостатков
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение произвел на меня положительное впечатление, как и большинство продуктов марки Клеа Вита АБЕ. Этот шампунь избавляет от перхоти и предотвращает её появление. Исчезает зуд кожи головы. Предназначен для сухих волос, но к какому типу отнести свои волосы - не знаю. Постоянное окрашивание и использование косметических средств для волос, сделало мои волосы непредсказуемыми (они то жирнятся каждый день, то похожи на высохшую солому). В данный момент придать волосам красивый и ухоженный вид мне помогают косметические средства для волос и их очищения - клеа вита абе. Также мне нравится его приятный запах и густая консистенция.

Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение - Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение