Главная » Все для детей » Товары для детей
Коврик детский икеа отзывы
Детский коврик IKEA ЛЕКПЛАТС

Коврик детский икеа отзывы - Красивый интересный дизайн

Достоинства: Легкий в уходе.
Недостатки: мы полностью довольны покупкой, недостатков не нашли.
Купили в детскую коврик. Эта из тех покупок, что можно считать незапланированной. Хотелось, конечно, в детскую, что-то классическое или традиционное. Честно понравилось детям. У нас два мальчика. Они и обратили на него внимание. Дизайн коврика сделан как настоящая автомобильная дорога. А мы подумали, о практичности. Ведь всем известно, что дети чаще сидят на полу. Летом это не сильно беспокоит, а зимой даже если пол теплый все равно, хочется, что бы ребенок сидел на чем то. Купив этот коврик, наши мальчишки сидят именно на нем. А по дороге возят свои машинки. И польза и вроде весело играть. Примечательно то, что коврик не скользит. Легко стирается в машинки. Только следует его сушить на веревке, и не пользоваться отжимом. У него оптимальный размер. Он не большой и не маленький. Ворс не скатывается, не летит. Легко можно пропылесосить. Мы очень довольны покупкой, деткам нравиться. В комнату для мальчиков хорошо вписался. Если у вас сын он будит увлеченно играть на этом коврике, радостно катать по его дорогам свои любимые машинки.