Главная » Все для детей » Детская одежда
Костюм керри для мальчиков отзывы
Зимний костюм Kerry для мальчиков

Костюм керри для мальчиков отзывы - Замечательный костюмчик! Надеюсь перезимует в нём с комфортом!

Достоинства: водонепроницаемый, водоотталкивающий, очень мягкая подкладка -не натрёт щёчки! моющиеся штрипки - не намокают, тёплый!
Недостатки: недостатков пока не заметили, покупкой довольны, будем зимовать.
Очень симпатичный костюм Kerry, кажется очень теплым, водо- и воздухонепроницаемый, грязеотталкивающая ткань - как раз для наших непостоянных зим и для неугомонных мальчишек. Производитель пишет, что утеплитель теплее чем пух, верим, но проверим. Еще очень понравилось, что штрипки не тканевые. Надеюсь не будут очень быстро стираться, штанишки черные - не маркие и высокие, задувать не будет и на горку можно спокойно сыночка отпустить. Ещё из плюсов - отстегивающийся мех на капюшоне, очень мягкая подкладочка, карманы застегиваются на молнию, свеоотражающие аппликации, низ курточки на резинке. Сам зимний костюм Керри достаточно мягкий, движениям не мешает, для активных деток.