Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Космодиск отзывы
Массажер для спины Kosmodisk Classic / Космодиск Классик

Космодиск отзывы - Непонятно как, но он работает!

Достоинства: Прост в применении.
Недостатки: Не обнаружила.
Как-то так получилось, что с юности у меня побаливала спина, с возрастом боли стали чаще и сильнее. Я, конечно же, всеми возможными способами боролась с этой проблемой – мази, кремы, массажи. Но мази все очень пекучие, кремы помогали, только если постоянно ими пользоваться, а массажи вообще разорительное занятие. Несколько лет назад купила я космодиск.

Массажер для спины Kosmodisk Classic / Космодиск Классик - 1

Так как я большой скептик, то слабо верила в эффект этого странного приспособления. Но попытка, как говорят не пытка, решила испытать сиё приспособление. Моему удивлению не было предела, но против очевидного не попрёшь, достаточно надеть одну деталь этого космодиска на поясницу, а вторую прикрепить за специальные резиночки вдоль позвоночника и мин через 15-20 боль в спине реально проходит. В руководстве, которое придагается в комплекте, подробно описано как пользоваться космодиском.

Массажер для спины Kosmodisk Classic / Космодиск Классик - 2

Массажер для спины Kosmodisk Classic / Космодиск Классик - 3

Я часто занимаюсь рукоделием, а это подразумевает под собой длительное малоподвижное сидение в склоненной позе и после этого иногда болит спина, но с космодиском – это не проблема. Крепления в космодиске пластиковые и настолько малюсенькие, что совсем не мешают его носить долгое время.

Массажер для спины Kosmodisk Classic / Космодиск Классик - 4

Рекомендую тем, у кого проблемы со спиной.