Косметика чистая линия отбеливающий крем
Крем для лица Чистая линия Импульс молодости

Косметика чистая линия отбеливающий крем - Супер крем!

Достоинства: удобная баночка, разглаживает кожу
Недостатки: не нашла таковых
Начну с того, что кожа у меня комбинированного типа, поэтому подобрать подходящий крем для лица, порой, бывает очень сложно. Но увидев в магазине эту новинку, решила попробовать, хотя на упаковке я сначала не обнаружила никакой информации для какого типа кожи крем предназначен.

Крем для лица Чистая линия Импульс молодости - крем

Баночка у крема Чистая линия Импульс молодости очень удобная в применении и хранении, компактная и также имеется удобная помпочка-дозатор. При нажатии на неё, появляется нужное количество крема.

Крем для лица Чистая линия Импульс молодости - крем

Крем белого цвета, с приятным ненавязчивым ароматом. Запах его мне напоминает аромат липового цвета, только очень лёгкий.

Крем быстро впитывается в кожу, он очень лёгкий, для лета самое то! Не оставляет жирных следов на лице или ощущение липкости, для моей комбинированной кожи подошёл идеально.

Крем для лица Чистая линия Импульс молодости - крем

Крем, как оказалось, для возрастной категории от 35-ти лет. Мне пока только 27, но начинать предотвращение появления морщин я начинаю уже сейчас. И этот крем отличный в этом помощник. Он смягчает кожу, делает её мягкой и шелковистой. Разглаживает мелкие морщинки, питает кожу и подтягивает её.

Порадовал состав крема, в нём есть такие компоненты как: масло Ши, масло косточек винограда, масло ореха макадамии и много других полезных для кожи натуральных компонентов.