Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Кошелек с двумя отделениями для монет
Кошелек AliExpress Henghuang

Кошелек с двумя отделениями для монет - Неплохой кошелек за 618 рублей

Достоинства: Приятный на ощупь, мягкий, легкий, много отделений под карточки, ровные швы
Недостатки: Кое-где следы от клея, несильный запах
Наконец-то получила свою первую и долгожданную посылку с Aliexpress. В Екатеринбург кошелек пришел за 40 дней с момента оплаты. Упаковка была не нарушена.

Кошелек AliExpress Henghuang - Посылка

Сам кошелек был упакован в такую веселую, яркую коробочку.

Кошелек AliExpress Henghuang - Упаковка кошелька

Внешне кошелек понравился. Приятный на ощупь, мягкий, легкий. Цвет ожидала чуть светлее, но и этот вполне ничего. Цвет указан – coffee. Также в описании было указано, что кошелек сделан из натуральной кожи. На счет этого не уверена. Кошелек на кнопке - сделана прочно. Имеет несильный запах, надеюсь, что через пару дней выветрится.

Кошелек AliExpress Henghuang - Кошелек

Внутри кошелька несколько отделений: два отделения под купюры и одно на молнии под монеты. Меня подкупило то, что в кошельке много отделений под карточки. У меня их с собой всегда куча, поэтому для меня это огромный плюс! Швы прострочены ровно. Кое-где имеются следы от клея, но почти и незаметно, поэтому некритично. В общем и целом качеством кошелька довольна. Посмотрим сколько продержится в постоянном использовании.

Кошелек AliExpress Henghuang - Кошелек