Главная » Все для дома » Товары для дома
Корзины икеа
Набор корзин IKEA ЛИДАН

Корзины икеа - Одна из тех вещей, что нужно приобрести для эстетики дома

Достоинства: удобные, не рвутся, не собирают пыль
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Год назад приобрела в Икее вот такие корзинки ЛИДАН, в наборе четыре штуки, белого цвета. Думала для ванной, там всегда такие вещи нужны, но они как то запросились по дому гулять. Как говорится, где прижились там теперь и сидят. Оказалось, такие хорошие вещи! Теперь используем их везде. Через какое то время я еще купила в подарок знакомой, ей тоже нравится. Первое, что удобно - выглядят они симпатично, края я не загибала, в них кладем мелочи, которые должны быть на виду, чтобы раз понадобятся, сразу и достал - применил. В чем отличительная черта от тех же коробок?

Набор корзин IKEA ЛИДАН - корзинка

То, что на стеллаже, даже рядом с коробками, они очень стильно выглядят, приукрашивая общую картину порядка. Часто видела, что на них идут хорошие скидки и распродажа, что не удивительно, ведь вещи действительно ходовая, но цена на них иной раз высокая. Я покупаю когда идут акции и скидки вещи. часто делаю даже галочки себе в каталоге, а когда на них скидки именно за ними и иду. Вещь хорошая, чего не купить то?

Набор корзин IKEA ЛИДАН - корзинка

Люблю вещи которые радуют глаз, вот рядом книги, уютная вазочка и рядом такая корзинка!
Она выглядит как плетенная, это прекрасно!

Набор корзин IKEA ЛИДАН - корзинка

Для самой огромной коробки - корзинки нашлось еще лучшее применение - сбор чистых носков в шкафу мужа, так ему удобно, ка кто сложила, чтобы не валялись и были в одном месте, пока делала уборку. Так они и остались вместе с корзинкой - можно сказать - нашли себя друг в друге!
В такую же большую, еще сложил свои галстуки, очень мило теперь смотрится.

Набор корзин IKEA ЛИДАН - корзинка

Материал мне нравится из чего сплетена и связана сия корзинка, такая приятная на ощупь, а еще не собирает пыль! Что очень меня честно удивило. Уже столько времени на стеллаже стоит, должен быть весь уже серый, ан нет! Чисто белый, как при покупке - складируем сюда зарядку от телефона, коробочку действующего телефона. Вдруг пригодится, но пусть будет на виду.

Набор корзин IKEA ЛИДАН - корзинка

Вот посмотрите - до сих пор чистота! Белизна удивительная просто. А какая аккуратная внутри вязка и вообще сама корзинка удобная и приятная взгляду так сказать.

Набор корзин IKEA ЛИДАН - корзинка

Еще одно несомненное преимущество это то, что корзинка IKEA ЛИДАН легко складывается и если вдруг стала не нужна, можно сложить их в одну пачку и убрать в долгий ящик. Однако они у нас всегда на работе, поэтому мы их не складываем.

Удачная покупка, рекомендую!