Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Корсет эйвон отзывы
Корсет Avon Body Illusions

Корсет эйвон отзывы - В рамках акционной цены понравился, но... есть НО

Достоинства: недорогой, придает фигуре очертания, красиво поддерживает грудь
Недостатки: картинка в каталоге расходится с реальностью
Тема корректирующего белья не теряет своей актуальности никогда, потому что без особых усилий позволяет скорректировать фигуру. Особенно она интересна тем, кто любит облегающие трикотажные платья.

Умеренно пышные формы - это в некоторой степени даже хорошо, но фигура теряет свою аппетитность, когда приобретает рельефы перетянутой сосиски. Самый быстрый способ побороть это недоразумение - сделать коррекцию при помощи нижнего белья.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Меня не очень интересовала тема коррекции в принципе. Возможно, даже озадачившись в некоторой степени, я бы все равно не пошла бы в поисках утягивающего белья в магазин. Белье пришло ко мне само со страниц каталога Avon.

Через неделю после размещения заказа я уже держала в руках глянцевый полиэтиленовый пакет. На свой русский размер я заказывала № 46-48. В каталоге рядом с каждой представленной моделью из одёжной линейки имеется размерная табличка или сеточка, с помощью которой довольно просто сориентироваться в необходимых объемах.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Даже если у вас что-то не получится (бывает такое), компания Avon дает роскошную возможность вернуть не подошедший товар в течение 2-х месяцев абсолютно без ущерба для кошелька.

Корсет заказала из любопытства и даже больше не как корсет, а как чехольчик с лифом под гипюровую кофточку.

Корсет сшит в Китае. В отношении последнего к промышленному товару у нас сложились определенные стереотипы. Но, косметическая компания с громким именем, похоже, дорожит своей репутацией. Белье оказалось довольно симпатичное и очень качественное.

По передним полочкам корсет украшен кружевом. На мой взгляд, не очень красивым и как будто бы совершенно никчемным, потому что корректирующее белье должно быть незаметным. А рельеф гипюра проявляется на тонком, обтягивающем трикотажном платье совсем не кстати.

Верх, обозначающий собой лиф или бюстгалтер оказался совершенно не тем, что я ожидала.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Это коллаж из двух фото. Правое взяла из каталога, левое - с себя. Каким образом модели удалось втиснуть не самую маленькую грудь в корсет Avon Body Illusions? Подозреваю, что она взяла себе объект на 10 размеров больше. У меня не самая большая грудь, но мне ее не удалось втиснуть туда даже на половину.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

В общем, без бюстгалтера с корсетом от Avon не обойтись однозначно. Но если купить красивый бюстик в тон корсету, то он сыграет неплохим тандемом. Запнувшись на минусе, для себя я отыскала в огузом лифе огромный плюс - он вздымает грудь до каких-то невероятных высот.

Корсет Avon Body Illusions застегивается спереди при помощи крючков. Задняя планка оборудована тремя рядами петель. "Трехрядка" совершенно не к месту, потому что плюс-минус 0,5 см туда-сюда принципиальной утяжки не дает.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

По бокам и в области лифа имеются усиленные компрессионные вставки.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Конечно, корсет не сформирует осиной талии и он скорее не ужмёт вас на 2-3 размера.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Верх корсета оборудован регулирующимися по высоте лямками. Спереди лямки пришиты "мертвой" строчкой.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Сзади - оборудованы кольцом.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

Корсет - 100% синтетика. Не смотря на это с изнаночной стороны мягкий, довольно приятный телу.

Корсет Avon Body Illusions - корсет

А теперь мои ощущения: корсет 46-48 номера при своем размере 48-50 я одела без труда. Он подтянул мои мои формы там, где не нужно, чтобы они оттопыривались. Лишние килограммы не убрал, но, тем не менее...

Корсет держит торс в определенном тонусе. Он не утягивает до дикого дискомфорта, но поддерживает стан в некотором (даже приятном) напряжении.

Из недостатков - при длительной носке врезаются лямки спереди (словно я не корсет ношу, а рюкзак на спине). Иногда подпрыгивает вверх, поэтому нужно следить за собой. Я выкрутилась тем, что заправила негодяя в колготки...

К покупке рекомендую. Высший балл не ставлю в связи с оговорками по тексту отзыва.