Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Корректор ручка для ногтей
Ручка-корректор для маникюра Nail Polish

Корректор ручка для ногтей - Мой помощник для создания маникюра + фотографии

Достоинства: быстро и дешево, интересный дизайн, очень легко в применении
Недостатки: не обнаружено
Не раз писала я о том, что люблю ухаживать за ногтями своими. А также люблю делать французский маникюр. Но конечно же для этого у меня есть свои помощники. И сегодня я хочу рассказать Вам об одном из них - это ручка-корректор для снятия лака с ногтей. Можно использовать как для маникюра, так и для педикюра.

Купила я ее всего за 6 грн (24 рубля), но теперь она стоит на сайте, где я покупала аж 16 грн (около 64 рублей). Конечно и та, и та цена очень низкая, как для такого средства. Но все-таки повышение цен, есть повышение цен.

Ручка-корректор для маникюра Nail Polish - фото

Вот как он выглядит в живую - с виду обычная себе ручка, ничем не примечательная. Подробней о ручке-корректоре:

1. Цена.

Как я писала уже выше - мне он очень дешево обошелся.

2. Компактность.

Это обычная ручка, поэтому ее можно брать с собой везде - она очень мало места занимает. Кому интересно, то ее длина всего 13 мм - всунули в карман и забыли о ней.

3. Область применения.

Как говорилось выше - этот аксессуар подходит для снятия лака как на руках, так и ногах. Конечно это очень удобно, ведь ваткой можно залезть на ноготь и все - плакал Ваш красивый маникюр, но с этим корректором такого номера не будет. Он удаляет лак без проблем и только там, где сами хотите.

4. Скорость удаления лака.

Очень хорошо удаляет лак, который вылез за ногтевую пластину, не говоря уже о том, что занимает удаление лака в разы меньше времени, чем ватным тампоном или даже просто ватной палочкой.

5. Удобство.

В руку ложится как влитая. Это очень удобно и практично. А еще это необычно, так как это все-таки считается новинкой и ее нет в каждом доме. Поэтому Вы будете оригинальной имея такую вещь у себя в косметичке, в коллекции аксессуаров для маникюра.

6. Что входит в набор.

В набор входит не только ручка-корректор, у нее два колпачка - один закрывает впереди стержень, а задний колпачок закрывает еще три сменных стержня. Вы все правильно прочли, в наборе в сумме аж четыре стержня и поверьте, я уже больше года пользуюсь, а еще ни разу не сменила свой первый стержень. Они очень многоразовые. Так что лет на пять мне хватит этой одной ручки, которая мне обошлась за копейки.

Фотография сменных стержней прилагается.

Ручка-корректор для маникюра Nail Polish - фото

7. Качество.

Насчет качества, то тоже грех жаловаться. Смывает лаки хорошо, причем различных оттенков - как светлые нежные, так и насыщенные яркие. Единственная разница, что если красите ярким цветом, то знайте, что после использования данный корректор следует помыть смывкой для снятия лака, чтобы не было так, как у меня на первой фотографии - розового оттенка стержень. Смывается кстати легко, сейчас вот как раз почистила его от того лака и стержень стал как новенький.

Ну и последнее, о чем хотелось бы поговорить, это то, что внутри ручки находится ватный спонжик (или марлевый, я так и не поняла). Он там находится потому, что внутрь Вам периодически нужно наливать жидкость для снятия лака. И главным достоинством есть то, что жидкость можно вливать любую, а очищать она будет идеально не зависимо от ее цены и качества.

ВЕРДИКТ: Конечно же рекомендую к покупке. Данный аксессуар очень удобен в применении и самое главное многоразовый.

Здоровых Вам ногтей и качественного маникюра!