Главная » Питание » Продукты питания
Коробка чудесный край геркулес
Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес

Коробка чудесный край геркулес - Каша от которой невозможно отказаться

Достоинства: легко варить, быстро и вкусно
Недостатки: без масла сухая
Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес - а

Каждый день сыну и себе варю эту кашу, не зря англичане все таки ее рекомендуют! Столько пользы всего лишь от одной каши! Как готовить? Кипящая вода, стакан хлопьев если на четырех человек, нам с сыном и полстакана хватает. Иной раз я даже сначала в блендере с водой мельчу, а потом варю.

Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес - с

Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес - а

Варится она быстрее если уже размельченная. Самое приятное в кашах это ее полезность и когда вы ее варите я лично не советую добавлять молоко, лучше в конце в тарелку каши масла кинуть ребенку, а самой в цели диеты - ничего. Но я не могу отказаться от варенья хотя бы ложки в кашу.

Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес - а

Иногда чтобы дети съели рисую вареньем на каше глазки, ушки и ротик улыбающийся так и зову детей - все есть кашу, она вам улыбнется за это. Вот тогда дети сразу едят и даже всю съедают. Очень часто делаю кашу смешанную, добавляя в нее остатки гречневой каши - получается еще лучше и красивее. Аппетитнее и вкуснее. Очень советую всем начинать день с каши овсянки - всегда берем Чудесный край - Геркулес.

Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес - а

Просто потому что она куда аппетитнее и полезнее. В коробке все хорошо упаковано, а хватает ее на неделю примерно. Закупаем в Ашане или даже в соседних магазинах. Хорошая каша и детям полезная вдвойне. Хоть каждое утро как англичане ешьте.

Овсяные хлопья Чудесный край Геркулес - а

Она чистит желудок, обогащает минералами и витаминами и болей в желудке больше не будет никогда. Проверено мной - чисто и хорошо.