Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм котоффский отзывы ветеринара
Корм для кошек Котоффский Мясное ассорти

Корм котоффский отзывы ветеринара - Корм Котоффский подходит экономным хозяйкам, а котам - так себе

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Кот ест по настроению
У нас дома вот уже четыре года живет кот. И так случилось, что он у нас хотя и простой дворовой породы, а характер свой имеет. И с годами нам пришлось это терпеть. Он не ест рыбу ни в каком ее проявлении, иногда может побаловаться куриным мясом. Повседневным рационом для него является именно консервированный корм. Сухой корм также для него не существует.

Покупаем ему исключительно пакетики и вот такие баночки, как, например, корм "Котоффский". Я беру его в магазине Дикси, там цена его составляет всего 11,9 рублей. Для начала попробовала одну баночку, наш кот оценил ее, так как то, что ему не нравится, он ни за что не станет есть. А этот корм ему понравился.

Очень удобно, что он в баночке, можно открыть и дать, не пачкая миску. Но так как консистенция у корма подобна паштету, коту неудобно есть корм прямо из баночки, поэтому я выкладываю его в миску для удобства.

Конечно, для разнообразия я покупаю корма и других производителей, но с этим я могу и коту угодить и деньги сэкономить.

Корм для кошек Котоффский Мясное ассорти - нужно размять в миске

Корм для кошек Котоффский Мясное ассорти - корм в банке