Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Коректирующая тональная основа орифлейм Everlasting отзывы
Тональная основа Oriflame EverLasting (УльтраСтойкость)

Коректирующая тональная основа орифлейм Everlasting отзывы - Качественная тональная основа по приемлемой цене

Достоинства: стойкая, матирует кожу
Недостатки: но подчеркивает шелушения лица
Орифлейм часто радует своих покупателей новинками, одной из них когда-то была и тональная основа-уход Oriflame EverLasting ультрастойкость.

Тональная основа Oriflame EverLasting (УльтраСтойкость) - тональная основа Oriflame EverLasting (УльтраСтойкость)

На мое удивление она, действительно, оказалась стойкой, она держится на лице в течении 8-10 часов.
Данная тональная основа может похвастаться своей палитрой цветов, и вы сможете подобрать себе нужный. Я брала самый светлый - фарфоровый.
Oriflame EverLasting кремообразной консистенции, хорошо ложиться на кожу, не оставляя на ней разводов, матирует кожу, скрывает пигментацию, выравнивает тон. В течении дня не ощущается. После этой тональной основы на коже не появляется акне.

Тональная основа Oriflame EverLasting (УльтраСтойкость) - порция тонального крема

Для нанесения на лицо мне хватает двух таких порций, но я наношу тональную основу поверх увлажняющего крема, так как если наносить его на чистую кожу, то у меня он подчеркивает шелушения (у меня сухая кожа). Для другого типа лица, я думаю, подойдет и без крема.

Есть небольшое но - без использования пудры поверх тонального крема, к вечеру кожа становится жирноватой.

Oriflame EverLasting легко смывается любым средством для умывания, без особых усилий, будь то гель, пенка или мыло.

Тональная основа Oriflame EverLasting (УльтраСтойкость) - дозатор

Упаковка у него с удобным экономичным дозатором и крышкой, но этот дозатор периодически пачкается.

Эта тональная основа мне подошла, она матирует мои проблемы с кожей по приемлемой цене, в пределах 200-300 рублей. Я рекомендую ее.