Главная » Питание » Напитки
Коньяк крымский бахчисарай три звезды перевернутая бутылка отзывы
Коньяк Бахчисарай Leroi

Коньяк крымский бахчисарай три звезды перевернутая бутылка отзывы - Хороший коньяк

Достоинства: красивая подарочная бутылка и хорошие вкусовые качества коньяка
Недостатки: недостатков не обнаружено
Моя семья любит коньяк хорошего качества и наши друзья зная об этом иногда на праздники приносят нам в подарок бутылочку коньячка от разных производителей. Так как мы живём в Крыму и тут несколько коньячных заводов, то чаще всего коньяки к нам в дом попадают местного крымского производства. Вот и вчера на праздник Нового года по старому стилю, друзья мне принесли в подарок оригинальную бутылку коньяка под названием "LEROI".

Коньяк Бахчисарай Leroi - коньяк LEROI

Это коньяк крымского производства от торговой марки "Бахчисарай", изготавливается на "Крымском вино-коньячном заводе Бахчисарай". Бутылка как видите в виде коньячного фужера и её можно дарить как подарочную, что очень удобно. Стоит бутылка такого коньяка 420 рублей но конечно смотря в каком магазине покупать, может где-то дороже а где-то дешевле. Коньяк нам всем понравился и я думаю, что в дальнейшем мы тоже его будем покупать для себя. Он сделан из коньячных спиртов выдержанных около трёх лет с добавлением воды и сахарного сиропа. Это ординарный трёхзвёздочный коньяк, который я советую вам попробовать.