Контакт не избежен дом отзывы
Мультфильм Дом (2015)

Контакт не избежен дом отзывы - Хороший мультфильм для всей семьи

Достоинства: Сюжет, идея, персонажи, тексты, музыка
Недостатки: Лифчик на голове у инопланетянина
Мультфильм Дом Контакт неизбежен отлично подходит для просмотра всей семьей: самые маленькие будут завороженно смотреть на ярких инопланетян-бувов (особенно хороши в синем цвете) и звездочки, ребята постарше - следить за дружбой девочки-подростка Дар и изгоя-бува О, взрослые насладятся музыкой и текстами, ну а все вместе получат истинное удовольствие от яркости и доброты, которыми этот чудесный мультфильм наполнен. А, забыла еще чудесного кота Хрюню, украсившего и обогатившего собой мультфильм.

Что еще понравилось лично мне, так это аллюзии на тексты и героев различных художественных произведений - от Карлсона, который живет на крыше (помните - но ведь я же лучше собаки; здесь: зачем тебе кот, у тебя теперь есть я) до Александра Андреевича Чацкого (соотносим: чуть свет - и я у ваших ног и в мультфильме: Чуть свет, я к вам припылесосил), хотя, есть подозрения, что это все достоинства перевода, за что российским переводчикам большое спасибо.

Вспоминая сейчас мультфильм Дом, понимаю, что это мультфильм не на один раз - столько мне всего в нем понравилось: и великолепные танцы бувов, и их способность менять цвет, и удивительный грозный инопланетянин со своей "галактикой", и главная героиня - барбадосская толстопопая девочка Дар, смелая, умная, добрая и верная.

Так что мультфильм Дом от души рекомендую к просмотру.