Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор лего цена очень большая коробка
Конструктор Lego 6166 Большая коробка с кубиками

Конструктор лего цена очень большая коробка - Действительно большая коробка!

Достоинства: Удобная большая коробка, пластина основания в комплекте, 405 элементов разных форм. Качество Лего - взаимодополнение и хорошее соединение элементов
Недостатки: Есть мелкие детали, цена оправдывает качество, но не всем по карману.
У меня есть несколько знакомых, которые категорически против конструкторов Лего. Слушая их доводы, понимаю, что так, в основном из-за цены этих наборов.

Не спорю, эти конструкторы не из разряда дешевых, и есть масса подобных по более привлекательным ценам, например, Brick. Но качество Lego во многом круче и даже внешне он выглядит куда более приятно.

Поэтому, после нескольких небольших наборов, я решилась купить детям полноценный набор кубиков Лего и выбор пал на конструктор Lego 6166 Большая коробка с кубиками.

Конструктор Lego 6166 Большая коробка с кубиками - Лего

Всего тут 405 элементов, включая небольшую пластину основания. Ее хватает для того, чтобы построить домик и пару деревьев с живностью. Удобно.

Яркие цвета основные - черный, белый, серый, красный, желтый и зеленый.

Так же тут несколько фигурных деталек - человечек с набором инструментов, пара колес с направляющими, 2 оконных и один дверной блок, элементы винта, несколько прозрачных деталек (эмитирующих стекла), пара кубиков с глазками и другие. Их не очень много, но они делают набор гораздо интереснее.

Конструктор Lego 6166 Большая коробка с кубиками - Лего

Так же в набор входит книжка с картинками собранных фигурок и вариациями сборки нескольких моделей. Их можно взять за идею своих конструкций. А вообще подобные наборы очень хорошо развивают фантазию.

Как и все остальные, эти детали подходят ко всем наборам Lego и хорошо скрепляются между собой.

Больше всего в этом наборе ценю коробку. Она действительно большая! Удобная и достаточно прочная. Есть в этой серии еще и Огромная коробка Лего, но она и стоит вдвое дороже, пока не осилила эту цену - решили начать с малого.

Кроме основного набора, у нас в нее уже уместился набор кубиков Лего Основных элементов в 650 деталей, и еще много места осталось.