Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор кормушка синица
Конструктор Pelsi Кормушка для птиц

Конструктор кормушка синица - Полный восторг, легко собирать, интересно использовать

Достоинства: Есть всё необходимое в комплекте, красиво выглядит в сборке
Недостатки: Особых нет
Среди всего многообразия игрушек, что есть у моего ребенка, я хочу отдельно рассказать про конструкторы из дерева. Точнее, данный отзыв будет посвящен одному из них - настоящей кормушке которую нужно собирать своими руками!

Зимой, на уроке "окружающий мир" моей второклашке рассказывали как тяжело птичкам пережить зиму, что надо им помогать по возможности, иначе многие из них не выживут, особенно в морозы, когда еды для поддержания жизни требуется больше чем обычно. Так как ребенок впечатался, мы решили уделить этому вопросу внимание и ресурсы. Я уже видела на сайте конструкторов Pelsi кормушки и выбрали одну из тамошних. Мы купили кормушку "Синица" - она показалась очень симпатичной. Стоит чуть менее 600 рублей.

Сборка заняла не более часа - это при условии что пришлось всё время отгонять нашего папу, так как он чуть ли не в детство впал и сам бы собрал всё минут за десять, забыв о ребенке. Детские ручки делают всё более медленно, но в этом и есть суть, дать ребенку возможность сделать что-то самостоятельно.

Конструктор Pelsi Кормушка для птиц Синица - Сборка кормушки-конструктора

Все детали очень приятные на ощупь, обработаны превосходно. Так и хочется с ними работать, подержать в руках! Итоговое изделие смотрите сами:

Конструктор Pelsi Кормушка для птиц Синица - Кормушка для птиц Синица

Форма кормушки для птиц идеальная, открыто всё в нужной степени, залетать маленьким птичкам будет удобно.

Конструктор Pelsi Кормушка для птиц Синица - Кормушка для птиц Синица

Кормушку мы повесили у нас в лесу и периодически всю зиму навещали, не забывая кормить птичек тем чем нужно.

Остались очень довольны!

Мне кажется, 600 рублей не так уж и дорого за море удовольствия и благое дело.

И напоследок покажу инструкцию по сборке:

Конструктор Pelsi Кормушка для птиц Синица - Инструкция по сборке кормушки

Конструктор Pelsi Кормушка для птиц Синица - Инструкция сборка кормушки