Главная » Животные и растения » Товары для животных
Константин зерновые палочки для грызунов яйцо отзывы
Зерновые палочки для грызунов Любимчик

Константин зерновые палочки для грызунов яйцо отзывы - Настоящее лакомство для морской свинки!

Достоинства: Витаминное, простое в употреблении
Недостатки: Наверное, все -таки их нет
Вот уже год как в нашем доме живет морская свинка. Она стала для нас настоящим другом, поэтому ради нее все мы готовы на все. Иногда хочется ее и порадовать чем-то, но долго мы не могли понять то, что же ей все-таки нужно.

Однажды совершенно случайно решили купить ей лакомства, которые легко можно купить в любом зоомагазине. Но они оказались медовыми, и она просто отказалась их есть. Поэтому мы решили покупать морской свинке только корм, а не лакомство.

Вот так случилось, что знакомая продавщица в зоомагазине все же уговорила купить меня еще одно лакомство - зерновые палочки для грызунов Любимчик. И удивительно, но морская свинка не только есть их, но еще и просит, когда того нет. На коробке было написано название «Любимчик», а потом шло уточнение, что эти зерновые палочки предназначены для грызунов.

Хороши эти палочки не только своей разноцветной коробочкой, но и тем, что в них содержится необходимый для морской свинки рацион белков, жиров и углеводов.

В каждой коробочке содержится по две палочки, которые очень легко подвешиваются в клетке и в любое время, даже когда никого нет дома, морская свинка имеет возможность полакомиться своим любимым блюдом.

Обычно такой одной палочки хватает примерно на неделю, но сроки эти, конечно же, неточные, так как здесь следует учитывать индивидуальные особенности каждой особи.

Если внимательно прочитать ингредиенты на коробочке, то можно увидеть, что здесь есть очень много продуктов, которые должна употреблять морская свинка.

Зерновые палочки для грызунов Любимчик - Вот как это лакомство выглядит

Это, например, и яйцо, и пшеница, и ячмень, и кукуруза, и многое другое, чего мы обычно в нашей жизни не можем найти. И это тоже положительное качество такого интересного лакомства.

Зерновые палочки для грызунов Любимчик - А здесь очень важная информация

Есть еще одно достоинство у таких лакомых палочек: от них практически нет мусора, и корм не уходит в мусорное ведро.

Зерновые палочки для грызунов Любимчик - Вот так вкусно!

Ведь обычно морские свинки пытаются перевернуть свою кормушку, и поэтому часть корма остается в клетке, которую мы чистим и испорченный корм выбрасываем. Здесь же здесь не происходит, и она съедает его весь.

Зерновые палочки для грызунов Любимчик - А это уже потом

В общем, зерновые палочки Любимчик для морских свинок очень хорошие и я бы рекомендовала их всем для покупки.

Зерновые палочки для грызунов Любимчик - Можно сравнить