Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты В белой глазури "Рот Фронт "
Конфеты Рот Фронт Неженка Экзотика

Конфеты В белой глазури "Рот Фронт " - Вкуснейшая желейная конфета в белой глазури

Достоинства: Вкусная, мягкая, нежная, в меру сладкая.
Недостатки: Не обнаружила.
Добрый день сладкоежки!

Приходит мой муж вчера из магазина с покупками. Разбираю пакеты, а там несколько пакетиков с конфетами и сладостями. Причем конфеты фирмы Рот Фронт, которые я раньше не пробовала. Так получилось, что мы предпочитаем конфеты и шоколад компании Рошен, у них очень качественные конфеты. Но тут муж почему-то решил изменить нашей традиции чаепития и приобрел сладости другой фирмы. И тем не менее, конфеты мне пришлись по вкусу! И муж оценил по достоинству.

Одна из понравившихся конфеток - Неженка Экзотика от Рот Фронт.

Конфеты Рот Фронт Неженка Экзотика - конфета Неженка

Конфетка завернута в прозрачный фантик с зеленым фоном (упаковка конфет с другими вкусами этой же конфеты окрашены в другой фон). Внутри фольга (как в народе говорят - золотинка).

Открываем конфетку:

Конфеты Рот Фронт Неженка Экзотика - конфета Неженка

Конфета Неженка покрыта белой шоколадной глазурью. Сама глазурь очень сладкая, сахарная. Кстати она сильно осыпается с конфеты, когда её разворачиваешь. А когда откусываешь осыпаются остатки. Съесть её аккуратно вряд ли получится.

Внутри конфета двойная: молочное желе и желе со вкусом "экзотика". Трудно сказать какой именно этот экзотический вкус. Сладкий, фруктовый. Невозможно определить точно, может киви, а может ананас. Но вкус достаточно приятный, ароматный. именно такой, как я люблю. Не сильно сладкий и мягкий.

Конфеты Рот Фронт Неженка Экзотика - конфета Неженка

Я вообще не любительница сладостей. Да еще и за фигурой тщательно слежу, поэтому конфеты стараюсь по максимуму исключить из рациона. Но эти конфетки я покушала с большим удовольствием. Сразу пять штук съела, настолько они мне понравились! Муж тоже был не против парочки конфеток.

А вот дети конфеты Рот Фронт "Неженка Экзотика" есть не стали! Сказали, что конфеты не вкусные, без вкуса. Для них, видимо, слишком не сладкие. Они еще не научились ценить тонкие вкусы, им бы побольше вкуса, сахара и фруктовых ароматизаторов. Что же, каждому своё.
На вкус и цвет товарищей нет! - Так раньше говорили.

Сладких Вам минут в жизни, не только в виде конфет и сладостей, но и в виде человеческих улыбок!