Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты стеклышки микс их вкусы
Карамель леденцовая Roshen Стеклышки микс

Конфеты стеклышки микс их вкусы - Яркие стеклышки с сочным вкусом

Достоинства: Недорогие, простенькие и яркие, долгоиграющие, очень вкусные и сочные - как застывшие капельки сока
Недостатки: Сладкие, а это вредно эмали зубов и фигуре
Любите ли Вы леденцы так, как люблю их я?

Да нет же, я не очень люблю леденцы, но есть несколько заветных названий конфет, от которых я никогда не откажусь.

Как ни странно, практически все лавры моих любимых леденцов у небезызвестной компании "Рошен".

Карамель леденцовая Roshen Стеклышки микс - Рошен

Конфетки "Стекляшки микс", о которых пойдет разговор сегодня, впервые опробовала еще в детстве и сразу же в них влюбилась. Больше всего тогда привлекали яркие расцветки и, конечно, большая сласть этих леденцов.

С виду это очень простые и неприметные конфетки. Скорее нет, не так. Фантики этих конфет просты и неприметны, потому что они полностью прозрачные, лишь с слегка выделяющимися белыми буковками названия. А вот сами конфетки наоборот, очень броские, яркие, действительно очень похожи на разноцветные стеклышки.

Как и прочие подобные рошеновские конфетки "Стекляшки" относятся к низкой ценовой категории - за пакетик в 250 грамм я обычно отдаю 28-30 рублей, то биж, это 110-120 рублей за килограмм.

Раньше их было очень много видов, но теперь что-то все чаще встречаю только четыре, потому что покупаю в расфасовке. Возможно, если встретите эти леденцы на развес, то Вам посчастливится испробовать весь букет!

А пробовать тут есть чего! Конфеты сравнительно большие, цельные, без начинки, то есть долгоиграющие. Карамель твердая, покусать ее не получится, да это и не к чему, они очень хорошо тают во рту. А тают с прекрасным вкусом, очень сочно. Ощущение, что ты пьешь очень сладкий сок по капелькам.

А вот тут как раз и их единственный минус, казавшийся мне в детстве плюсом. Они очень сладкие и после них хочется пить, причем обычной холодненькой водички.

Сахар, так же пагубно влияет на эмаль зубов, ну и тяготит к избыточному весу.

Ну, то есть, приятного аппетита, но не увлекайтесь очень сильно!

Карамель леденцовая Roshen Стеклышки микс - Конфетка