Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты сказка за сказкой №10
Конфеты B&B Сказка за сказкой

Конфеты сказка за сказкой №10 - Есть можно, но не более того

Достоинства: Дешевле аналогов
Недостатки: Хуже аналогов
Конфеты серии «Сказка за сказкой» - недорогие аналоги таких известных конфет как, например, «Красная Шапочка», «Петушок», «Былина», «Белочка» и другие. Какие другие – не скажу, потому что пробовала далеко не все. Лишь однажды случайно их купила, обманувшись фантиком, который выглядит совсем как у "правильных" конфет.
Сейчас хочу рассказать о конфетах, которые называются «Сказка за сказкой №10» - с изображением петушка. Кстати, сразу предупреждаю, что «№10» на фантике написано очень мелким шрифтом, так что лучше ориентироваться на картинку. Фирма, выпускающая конфеты, находится в Подольске. Там же выпускается знаменитая «Подольчанка», но, к сожалению, конфеты этой серии «Подольчанке» сильно уступают. Претензий к ним у меня немало. Если вы надеетесь, как я, сэкономить, получив за скромную сумму аналог настоящего «Петушка» - вас ждет жестокое разочарование. На «Петушок» конфета похожа лишь отдаленно. Производитель экономит на всем: глазурь имеет отвратительный вкус и напоминает замазку, помадка под глазурью напоминает пралине, но не более того. Сдается мне, туда вместо орехов щедро добавили сою. В общем, есть конфеты, конечно, можно. Но не более того. Насладиться вкусом вряд ли получится, увы.

Конфеты B&B Сказка за сказкой - сказка за сказкой №10
Рекомендую другим: НЕТ