Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты натуральные продукты
Конфеты Натуральные продукты Яблочное желе в шоколаде

Конфеты натуральные продукты - Вкусные конфетки! Желейные! С кусочками яблок внутри!

Достоинства: Вкусные, с кусочками яблок, желейные, шоколадная глазурь
Недостатки: Не нашла недостатков
Конфетки я очень люблю! Нет, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Я большая сладкоежка!)

Всегда хочется попробовать что-нибудь новое. ... А вдруг это и есть мои будущие самые любимые конфетки?!

Вот и конфетки Натуральные продукты Яблочное желе в шоколаде купили мы впервые, почему-то раньше никогда на глаза в магазине они не попадались.

Продаются они в упаковке полиэтиленовой. Упаковка зеленых тонов. На ней есть очень манящая надпись - Натуральные продукты (это марка товара). Так и хочется взять именно эти конфетки (пополезнее) с полки стеллажа с товаром в магазине.

Каждая конфетка в зеленом фантике с "золотой каемочкой". Сами конфетки круглые, в виде куполообразных фигур, а также все они довольно большие по внешнему виду.

Эти конфеты желейные, но сверху покрыты шоколадной глазурью. Глазурь эта вкусная, сладкая, как водится, тает хорошо во рту. Под ней находится желе. На фото видно, что оно зеленоватое, красивого оттенка. Желе очень сладкое, но вкусное. Также в этой гамме вкусов есть и благородная кислинка, очень приятная. В этих конфетах оно яблочное. На срезе ножом смотрится очень красиво!

Внутри желе есть кусочки яблок (они тоже видны на фото). Сами эти кусочки хрустят как свежие яблочки, но по своей консистенции они похожи на чуть подвяленные, слегка мягкие. Но от этого хуже впечатление не становится.

В составе этих конфет сахар; шоколад, который также включает в себя сахар, какао масло, какао тертое, эмульгатор лецитин, а также ароматизатор, идентичный натуральному ванилин; инвертный сироп; вода; цукат яблока (сахар, яблоко); пектин яблочный (желеобразователь); Кислота лимонная (в качестве регулятора кислотности); натуральный ароматизатор "яблоко"; сорбат калия (в качестве консерванта) и краситель (натуральный) - медный комплекс хлорофиллина.

С этими конфетками хорошо посидеть и попить чай. Они вкусные, приятные, сладкие и кисловаты на вкус, что характерно для яблока.

В упаковке 150 грамм конфет.

Срок их годности - шесть месяцев.

Содержание белков - 1,7 г, жиров - 10,6 г, углеводов - 65,6 г.

Их энергетическая ценность для 100 г продукта составляет 351 ккал.

Конфеты Натуральные продукты Яблочное желе в шоколаде - Конфеты Яблочное желе в шоколаде