Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты ириски
Конфеты Doma Ирис Молочная Крынка

Конфеты ириски - Вкусняшки + фоточки сладостей

Достоинства: Вкусные, полезные
Недостатки: но в то же время вредные
Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о ирисе Молочная Крынка от фирмы Doma.
Покупала я эти конфеты всего то 2 раза, и то что я от них прямо в восторге, это не так. Но кушаю я их с большим удовольствиям.
Они очень сладкие. К чаю без сахара отлично подойдут.
А вы знаете что ириски даже полезны. В них есть сахар. А это главный источник энергии. Именно до простых сахаров в кишечнике и крови разлагаются более сложные, такие как крахмал, гликоген и другие. Уже из простых сахаров мы непосредственно получаем энергию и силы для работы нашего головного мозга.
Те сахара, которые делают конфеты ириски сладкими, являются как раз максимально простыми и сразу придают нам силы.
И ириски также являются выработкой гормона счастья. Так что съесть лишний раз ириску означает получить хорошее настроения.
В ирисе содержится растительное масло. А это богатый источник жиров, который так нам нужен в организме. Также растительное масло помогает нашему организму получить энергию и даже помогает организму строить клетки мембран.
Еще в составе есть сгущенное молоко. А оно богатое аминокислотами, и жирами. Так что кушайте ириски.
Но также не забывайте, что конфетки вредят вашим зубкам. Особенно эти тягучие. У меня после них зубы болят, но терпеть можно. Ведь ради такой вкусняшки потерпеть и не сложно.

Всем рекомендую попробовать данные ириски. Спасибо большое за внимание к отзыву.

Конфеты Doma Ирис Молочная Крынка - ириски

Кстати, еще такие же ириски есть только в красных обертках. Но на вкус не знаю, я не пробовала. И покупать больше я их не очень то и хочу, как для меня слишком сладкие. Но попробовать всем советую.

Конфеты Doma Ирис Молочная Крынка - ир

Конфеты Doma Ирис Молочная Крынка - конф