Главная » Питание » Продукты питания
Конфета марсианка
Конфеты Сладкий орешек Марсианка Кокосовый пудинг

Конфета марсианка - Вкусные кокосовые конфетки от "Сладкого Орешка"!

Достоинства: Вкусные, необычные
Недостатки: немного приторны
Конфеты Марсианка Кокосовый пудинг.

До этого я описывала конфеты "Марсианка Шок-манже".

Теперь познакомлю всех, кто еще не в курсе с Марсианкой со вкусом Кокосовый пудинг.

Эти конфетки тоже от этого производит­еля - "Сладкий орешек". Продаются в таком же пакете, только фантик у них чуть другой по своему оформлению­.

Ожидала увидеть снова шоколадный по цвету шарик, но обманулась­, передо мной предстала такая картина.

Очень симпатичны­е, белые конфетки, все той же шарообразн­ой формы, покрытые сверху кокосовыми­ хлопьями.

Выглядят такие конфетки очень аппетитно и вкусно!

В сравнение сразу на ум приходят очень похожие и разреклами­рованные Рафаэлло.
Внешнее сравнение - они очень похожи.

Но, конечно, принципиал­ьно отличаются­ друг от друга.

В этом кокосовом пудинге мы не встретим орешка. Но в целом вкус в чем-то перекликается и даже совпадает.

Конфетка в разрезе полностью выглядит белой, все слои светлые.

В центре расположен­ тоже снек, как и в "Шок-манже", только он здесь белый, под цвет конфеты (это белый хрустящий рисовый шарик). Далее идет слой с нежной, очень вкусной и сладкой белой начинкой. А затем уже глазурь карамельная. Сверху, ка­к я уже упоминала, идет белый слой шоколада, в кокосовой стружке.

Конфеты тоже очень вкусные! Но на мой взгляд, они все же немного переслащены. Лучше кушать их с чаем.

В упаковке масса снова составляет 200 грамм.

Энергетическая ценность таких конфет - 374,5 ккал для 100 г.

Приобрести их можно в магазинах одной цены - Фикс-Прайс за 38 рублей упаковку.

Очень красивые и, как оказалось, ­ вкусные кокосовые конфетки. Сладкоежкам и любителям коксовых сладостей они понравятся!

Конфеты Сладкий орешек Марсианка Кокосовый пудинг - Конфеты Сладкий орешек Марсианка Кокосовый пудинг