Главная » Все для дома » Бытовая химия
Кондиционер для белья ленор желтый отзывы
Кондиционер для белья Lenor Свежие ароматы природы

Кондиционер для белья ленор желтый отзывы - Кондиционер - суперконцентрат

Достоинства: экономен в использовании
Недостатки: очень сильный запах

Предпочитаю LENOR всем другим кондиционерам для белья уже долгое время, так как он отвечает почти всем моим требованиям. Он очень экономен в применении. Так как я в основном использую режим ручной стирки, мне вполне достаточно одну четвертую часть колпачка, и даже если учитывать то, что он не из дешёвых кондиционеров, это весьма ощутимо экономит семейный бюджет. Одной бутылки емкостью один литр мне хватает примерно на два с небольшим месяца, тогда как другие кондиционеры у меня заканчивались уже через месяц. Также нравится то, что бельё после него действительно мягкое на ощупь и вещи из синтетических материалов меньше извлекают статическое электричество. Сравнивал специально с другими кондиционерами, так вот они в этом точно проигрывают LENOR. Единственное, что не нравится и даже немного раздражает, так это то, что он через чур сильно пахнет и не выветривается, конечно это может и хорошо для постельного белья, для полотенец, но для одежды не очень.

Кондиционер для белья Lenor Свежие ароматы природы - Lenor Свежие ароматы природы