Компливит пренатал
Витамины Компливит Сияние

Компливит пренатал - Хорошие витамины за маленькие деньги

Достоинства: Стало меньше выпадать волос.
Недостатки: Укрепить ногти не помог.
После родов и кормлением грудью стали ужасно выпадать волосы. Я делала и всякие маски домашние, пробовала покупные, но эффекта не было. Решила попробовать попить витамины. В аптеке заметила баночку Компливит Сияние 30 таблеток, стоимость около 250 рублей, решила попробовать. Компливит Сияние содержит 11 витаминов и 8 минералов, обещает красоту волос, кожи и ногтей. С кожей проблем у меня особо не было никогда, но ногти это жуть! Всю жизнь слабые, тонкие и ломкие, после двух наращиваний еще хуже. Начала я принимать витаминки через неделю заметила, что волос выпадать стало реально меньше! Примерно через месяц на расческе оставалось 3-5 волосков! Волосы стали блестеть лучше и на вид ухоженней. Это меня порадовало. С ногтями та же беда, что и была, но я уже смирилась с ними. На днях купила вторую баночку, буду принимать дальше, пусть хоть волосы будут красивыми. Кстати читала много плохих отзывов про Компливит насчет побочек в виде тошноты и других симптомов, у меня их не наблюдалось, а вот Витрум Пренатал не подошел, пришлось выбросить.

Витамины Компливит Сияние - Комплевит Сияние

Витамины Компливит Сияние - Комплевит Сияние