Главная » Все для дома » Мебель
Комод пластиковый отзывы
Пластиковый комод Рио 4 секции

Комод пластиковый отзывы - Вместительный комод

Достоинства: многофункциональная вещь
Недостатки: Какие могут быть недостатки?! они отсутствуют)
Многофункциональный комод Рио Классик на 4 секции. Хранить в нем можно все, что вы пожелаете) Одежду, обувь, бытовые предметы, детские вещи, игрушки и многое другое. Четыре довольно вместительных ящики. Прекрасно впишется в любой интерьер. Многообразный выбор цветов и оформления комода. Очень легкий.

Пластиковый комод Рио 4 секции - комод

Оборудован ножками-роликами. Легок в эксплуатации-разбирается полностью по частям.
Очень многие приобретают пластиковые комоды Рио потому, что в доме есть дети или же вовсе в детскую комнату. Это оправданный выбор родителей. Пластиковый комод не имеет острых углов, как иные деревянные комоды, которые могут травмировать ребенка. Имеются специальные детские комоды с яркими наклейками на ящиках как для мальчиков, так и для девочек.
Я приобрела 2 комода для нас и для ребенка. Отлично смотрится рядом с другой мебелью моей комнаты. А ребенок, благодаря яркому дизайну комода, теперь очень любит складывать в него свои игрушки. Чему мы очень рады! Приобретайте!