Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска трость тизо глори отзывы
Коляска-трость Glory 1109

Коляска трость тизо глори отзывы - Не очень хорошая коляска

Достоинства: легкая, большой капюшон, несколько положений спинки
Недостатки: ужасное качество сборки
Мне конечно не с чем сравнивать, но коляска-трость Glory 1109 просто ужасная. Очень жалею, что мы ее выбрали.
Достоинства у нее конечно тоже есть, но мало. Да, она конечно легкая. У нее есть несколько положений спинки. Спинка жесткая. Есть ремни безопасности. Есть внизу корзина для покупок. Компактно складывается. Ткань можно стирать. Большой капюшон.
Недостатков куча. Коляски этой нам и на год не хватило. У нее передние колеса поворотные. Мы специально их выбирали после большой коляски. С такими колесами удобнее. Но у Glory 1109 передние колеса вращались сами по себе. Стоило заехать в магазин, как колеса вставали поперек и все, коляску приходилось с силой толкать вперед. Механизм блокировки колес сломался очень быстро. Колеса так сделаны, что их никак не смазать. Под конец коляска стала жутко скрипеть.
Накидки на ноги и дождевика у коляски нет. Ручки очень неудобные.
Под днищем коляски шли металлические трубки крест-накрест. Однажды одна такая трубка отвалилась, когда мы выходили из подъезда. Муж ее прикрутил на место. Потом у коляски перекосило передние поворотные колеса. Через некоторое время отвалилась вторая трубка под днищем. Выбросили мы эту коляску.
Никогда больше такую не купим. На нее и цена то была не такая маленькая, чуть больше 2 тысяч. Жалко этих денег.

Рекомендую другим: НЕТ